Промышленные предприятия в Киевской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Киевской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Промышленное развитие региона обеспечивается за счет машиностроения и металлообработки, электроэнергетики, химической и нефтехимической отрасли. Предприятия лесообрабатывающей промышленности занимаются производством картонно-бумажной продукции. Благоприятные климатические условия создают мощный потенциал для развития сельского хозяйства. В регионе занимаются выращиванием зерновых, сахарной свеклы, кукурузы, овощных культур. Кроме того, в Киевской области развиты туристическая и рекреационная отрасли.

Производитель
Киевская область, с. Усовка

ТМ "Zinka" - бренд, ориентированный на молочное козоводство, рожденный на полях фермерского хозяйства "Татьяна 2011", длительное время работает по направлениям: растениеводство, животноводство, садоводство и переработка животных продуктов.

Производство молока и молочных продуктов
Производитель
Киевская область, с. Рославичи

Наш питомник является одним из крупнейших питомников декоративных растений Украины.

Цветоводство
Производитель
Киевская область, Яготин

Это уникальный для Украины отдельно стоящий специализированный завод по производству детского молочного питания.

Производство детского питания
Производитель
Киевская область, с. Рославичи

Популярность к бренду «ЯКА» пришла не сразу, ведь мы были первыми среди производителей натуральной косметики, во времена когда органическая и натуральная продукция только начала привлекать к себе внимание покупателя. Понимая потребности женщин и желание приобрести здоровый вид кожи тела и лица, быть довольной мягкостью и блеском волос, ежедневно получать надлежащую защиту и уход, мы разработали уникальные серии действительно натуральных косметических средств.

Парфюмерно-косметическая промышленность
Производитель
Киевская область, с. Ставы

«Производственный Комплекс Пруды» олицетворяет собой компанию которая имеет многолетний опыт в области производства бетонно-цементной продукции.

Производство стеновых блоков, тротуарной плитки
Производитель
Киевская область, пгт Гостомель

Ветропак - один из ведущих производителей упаковочного стекла в Европе.

Производство стеклотары
Производитель
Киевская область, пгт Макаров

Umedo Group роизводит высококачественные одноразовые шприцы.

Производство медицинских изделий, материалов
Производитель
Киевская область, Ржищев

С 2001 года техника Pyramida появилась на рынке Украины и все эти годы уверенно занимает лидерские позиции. C 2006 года техника под брендом Pyramida стала выпускаться на мощностях завода Radiator (19 тыс. кв. м, г. Ржищев, Киевская область). Pyramida Technik стала первой компанией, которая выпустила индукционную варочную поверхность, стеклокерамическую электрическую поверхность и электрические духовые шкафы украинского производства.

Производство бытовой техники, Производство кухонной техники
Производитель
Киевская область, Обухов

ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» — одно из крупнейших предприятий Европы по выпуску картонно-бумажной продукции, является частью австрийской компании Pulp Mill Holding. В общем выпуске целлюлозно-бумажной продукции в Украине доля комбината составляет около 30%. Основным сырьем для производства является макулатура. Мощность по переработке вторичного сырья — свыше 1500 т в сутки.

Производство целлюлозы, картона и бумаги
Производитель
Киевская область, Белая Церковь

Современные изоляционные материалы. Мы предлагаем Вам почувствовать разницу и сделать выбор в пользу Вашего технического прогресса, эффективного энергосбережения и безопасности окружающей среды.

Производство изделий из полимеров
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор