Промышленные предприятия в Харьковской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Харьковской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Харьковская область расположена на северо-востоке страны, обладает мощнейшим экономическим потенциалом и развитым производственным комплексом. Структуру промышленности региона составляют главным образом машиностроение (приборостроение, электротехническое, транспортное, сельскохозяйственное), производство строительных материалов, легкая, пищевая и химическая отрасли. Сельское хозяйство области специализируется на выращивании зерновых культур, сахарной свеклы, подсолнечника, овощей и фруктов, а в сфере животноводства — на птицеводстве, производстве мяса и молока.

Производитель
Харьковская область, Харьков

ПАО «ЗАВОД ЮЖКАБЕЛЬ» — крупнейшее предприятие по выпуску кабельно-проводниковой продукции в Украине.

Производство проката из цветных металлов, Кабельно-проводниковое производство
Производитель
Харьковская область, Харьков

Публичное акционерное общество "Химфармзавод "Червона зірка" является одним из ведущих фармацевтических предприятий Украины. Основными видами деятельности предприятия являются разработка, производство и реализация лекарственных препаратов, лечебной косметики и добавок диетических.

Производство лекарственных препаратов, БАДов
Производитель
Харьковская область, Харьков

Фармацевтическая компания «Здоровье» — флагман отечественной фармацевтической индустрии.

Производство лекарственных препаратов, БАДов
Производитель
Харьковская область, Харьков

Zotti - ведущая в Украине компания по производству комплектующих для обуви.

Производство обуви
Производитель
Харьковская область, Чугуев

Компания «Зодиак» – одно из ведущих предприятий Восточной Украины, которое входит в число региональных лидеров по производству муки и макаронных изделий.

Макаронная промышленность
Производитель
Харьковская область, Харьков

Качественный и богатый товарный ассортимент, в совокупности с передовыми технологиями и оборудованием, применяемым на производстве, делают нашу компанию Z-LED (Харьков) одним из лидеров отрасли не только родного города, но и всей Украины. Нашу торговую марку можно смело ставить в один ряд с теми, что принадлежат предприятиям «современного образца», и чья продукция не рассчитана на какой-либо определенный потребительский сегмент: наши светодиодные светильники от производителя смогут удовлетворить любого покупателя, располагающего даже скромным бюджетом.

Производство светодиодов
Производитель
Харьковская область, Харьков

Завод элеваторного оборудования является лидером отрасли производства оборудования для транспортировки, переработки и хранения зерна, являясь наиболее технологично оснащенным среди отечественных компаний, с мощным проектным потенциалом позволяющим решать сложные и разнообразные задачи.

Производство конвейерного, элеваторного оборудования
Производитель
Харьковская область, Харьков

Завод Электромеханического Оборудования работает с проверенными производственными предприятиями - изготовителями, дилерами и поставщиками оборудования промышленного назначения на рынок Украины. Партнерские отношения привели к снижению закупочных цен на электродвигатели АИР, редукторы, мотор-редукторы, крановое оборудование, крановые, лифтовые и взрывозащищенные двигатели, насосы, тем самым снизили цену для наших покупателей. Сотрудничество с «ZEMO - ЗЭМО» это надежность, гарантия, высокое качество продукции, цена производителя.

Производство электродвигателей
Производитель
Харьковская область, Харьков

ООО "Завод промышленного оборудования "ПРОГРЕСС" ? молодое, динамично развивающиеся предприятие которое направленно стремиться повысить качество выпускаемого оборудования в Украине, тем самым повысить уровень промышленности своей страны на мировом рынке.

Производство прочего оборудования
Производитель
Харьковская область, Харьков

Завод нефтегазового оборудования проектирует, производит и поставляет оборудование для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей промышленности, энергетики, металлургии, комунального хозяйства.

Производство нефтегазового оборудования
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор