Промышленные предприятия в Волынской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Волынской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Волынская область, расположенная в северо-западной части страны, граничит с Польшей и Республикой Беларусь. Свое название получила по исторически сложившемуся наименованию местности — Волынь. В регионе развиты деревообработка, машиностроение и добывающая промышленность, представленная функционирующим на территории Волынской и соседней Львовской областей каменноугольным бассейном, к которому относятся 14 работающих на настоящий период времени шахт. Регион имеет развитую транспортную сеть автомобильных, железных дорог и водных путей.

Производитель
Волынская область, Луцк

«Волтекс-Меланж» – современная торгово-производственная компания. Ткацкие мощности дают возможность изготовить широкий спектр тканей фильтровальных, технических и специального назначения.

Шелковая промышленность
Производитель
Волынская область, с. Лыпыны

Компания Тигрес - производитель качественной и безопасной продукции для развития и познания окружающего мира нынешними и будущими поколениями.

Производство игрушек
Производитель
Волынская область, Нововолынск

ЧАО «Нововолынский Литейный Завод» — производство высококачественных отливок из стали и чугуна от 0, 5 до 5000 кг.

Производство стали, чугуна и сплавов
Производитель
Волынская область, Луцк

Наша компания, которая является совместным предприятием ПК «ЛАКРОХОЛДИНГ» (Украина), ООО «Терра Просперити» (Украина) и FIELDBERG TRANSIT LP (Канада), обеспечивает поставки продукции деревообработки на европейский континент Европейского Союза, Соединенное Королевство. и на Ближнем Востоке с 2012 года. Наши возможности на данный момент позволяют нам увеличивать объемы наших поставок, и мы заинтересованы в поставках нашей продукции в Королевство Великобритания.

Производство шпал, Производство пеллетов, брикетов, заготовка дров
Производитель
Волынская область, Луцк

В группу компаний TM VILIA входит ряд предприятий Волынской и Ровенской областей, успешно работающих в различных сферах сельскохозяйственного производства: растениеводство, хранение зерновых, масличных и зернобобовых культур, торговля зерном, производство муки и круп, животноводство.

Мукомольная промышленность
Поставщик
Волынская область, с. Прилесное

Оптовые и розничные поставки торфобрикета.

Производство торфобрикетов
Производитель
Волынская область, Луцк

Производитель оборудования для производства, термической обработки, прессы, теплогенераторы, оборудование для производства термопанелей.

Производство резинотехнического оборудования
Производитель
Волынская область, с. Змеинец

ЧАО «Луцк Фудз» – украинский производитель бакалейной продукции, специализирующийся на производстве высококачественных продуктов питания с 1945 года.

Производство соусов
Производитель
Волынская область, Луцк

За 10 лет работы ЧП "ПРАГМАТЕК" ("ТА-НО Трейлерз Украина") разработано и выпущено несколько линеек серийных прицепов и множество моделей индивидуальных конструкций.

Производство прицепов и полуприцепов
Производитель
Волынская область, Луцк

С особой заботой о каждом ТМ «Пан Курчак» производит курятину. Так, как ты выбираешь лучшее для себя и своих близких, так же и мы отбираем каждый кусочек куриного мяса, попадающего на твой стол.

Производство яиц и мяса птицы
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор