Промышленные предприятия в Сумской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Сумской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Регион расположен в северо-восточной части Украины, имеет общую границу с Россией. В промышленной сфере выделяются предприятия машиностроения, легкой, химической и пищевой промышленности. Также в области функционируют крупные предприятия военно-промышленного комплекса «Импульс» и «Звезда».

Производитель
Сумская область, Сумы

Мы занимаемся производством дверей, столярных и погонажных изделий стандартных и нестандартных размеров.

Производство погонажных, столярных изделий
Сервис
Сумская область, Сумы

"Сумыоблэнерго" - одна из ведущих компаний в Украине, основной деятельностью которой является распределение электрической энергии местными (локальными) электрическими сетями.

Передача электроэнергии потребителям
Сервис
Сумская область, Конотоп

Конотопский авиаремонтный завод «АВИАКОН» начал свою деятельность в 1931 году как авиационные мастерские. Сегодня «АВИАКОН» – современное, конкурентоспособное предприятие, авторитет которого известен не только на Украине, но и далеко за ее пределами.

Обслуживание и ремонт военных вертолетов
Производитель
Сумская область, Шостка

Компания АКВАХИМ основана в 2006 году и является одним из ведущих производителей и поставщиков качественной лакокрасочной продукции на Украинском рынке и рынке стран СНГ.

Производство отделочных материалов, Лакокрасочная промышленность
Производитель
Сумская область, пгт Степановка

«Гров Вуд» предлагает Вам высококачественные пиломатериалы от производителя по конкурентным ценам. У Вас есть возможность купить пиломатериалы высокого качества: дубовая доска, ясеневая доска, сосновая доска. А самое главное, купить древесные материалы Вы можете в самые сжатые сроки. ООО «Гров Вуд» изготавливает и продает пиломатериалы на экспорт и на внутренний рынок Украины.

Производство пиломатериалов
Сервис
Сумская область, Шостка

Коммунальное предприятие «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» предоставляет услуги по водоснабжению и водоотведению в городе Шостка и с. Ображиивка. Целью деятельности нашего предприятия является обеспечение потребителей качественной питьевой водой, а также бесперебойный прием, транспортировка и очистка сточных вод.

Водоснабжение и канализация
Сервис
Сумская область, Сумы

На сегодня мощность водопровода КП «Горводоканал» Сумского городского совета составляет 95, 66 тыс. м3 в сутки. Фактическая подача в город составляет 55-60 тыс. м3 в сутки.

Водоснабжение и канализация
Производитель
Сумская область, Кролевец

Предприятие занимается производством сантехнической водораспределительной арматуры (смесителей для ванной, мойки, душа, водоразборных кранов настенного и настольного исполнения).

Производство сантехнических изделий
Производитель
Сумская область, Кролевец

Изготовление и продажа трубопроводной арматуры для различных сфер деятельности народного хозяйства, промышленности, строительстве.

Производство трубопроводной арматуры и деталей
Производитель
Сумская область, Сумы

Сегодня СНТ производит насосы для всех отраслей промышленности. На предприятии внедрен полный цикл производства от проектирования до поставки насосов и гидравлических систем.

Производство насосного оборудования
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор