Промышленные предприятия в Львовской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Львовской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Область в Западной Украине обладает значительными запасами полезных ископаемых (месторождения каменного угля, нефти, газа, горючих сланцев, каменных солей, строительной глины, известняка, гипса), благодаря которым в регионе развиты добывающая и обрабатывающая промышленности. Кроме того, в области развито машиностроение, деревообработка, химическая, легкая и пищевая промышленность. Сельское хозяйство ориентировано на выращивание зерновых и овощных культур, сахарной свеклы, льна. Также развито животноводство (птицеводство, свиноводство, мясо-молочное скотоводство).

Производитель
Львовская область, Львов

ООО «Завод решетчатого настила» - единственное украинское предприятие специализирующиеся исключительно на разработке и производстве решетчатого настила различных видов для нужд аграрных предприятий, производственных компаний, предприятий нефтегазовой и химической промышленности, коммерческих компаний и гражданского строительства.

Производство металлоизделий
Производитель
Львовская область, Львов

На сегодняшний день Львовский государственный ювелирный завод - это практически единственное государственное предприятие в Украине по всем ювелирных заводов.

Производство изделий из драгоценных металлов и камней, Производство изделий, посуды из серебра
Производитель
Львовская область, Львов

Компания работает с 2016 года, наша деятельность ориентирована на лидерство в сегменте замороженных фруктов и ягод, делая упор на качество поступающего сырья и технологии обработки на современном европейском оборудовании.

Производство орехов, грибов, ягод, семечек, сухофруктов, Производство замороженных продуктов
Производитель
Львовская область, с. Павлов

«ЗАПАДНЫЙ БУГ» - аграрная компания, основным направлением деятельности которой является выращивание зерновых, технических и кормовых культур, их хранение и реализация.

Производство зерновых, бобовых, технических культур
Производитель
Львовская область, Червоноград

Фабрика “Вика” начала производить мебель в 2000 году и стала одной из самых успешных по производству мягкой мебели и ортопедических матрасов.

Мебельное производство
Производитель
Львовская область, Дрогобыч

ООО "Универсальная бурильная техника" единственный завод на территории Украины, специализирующийся по изготовлению трехшарошечных буровых долот.

Производство оборудования для бурения, ремонта скважин
Производитель
Львовская область, Львов

60-летний опыт в создании акустических гитар сделали имя «Трембиты» синонимом высокого качества в музыкальной индустрии. Трембита, применяя новейшие технологии, смогла предоставить массовому потребителю ряд возможностей, доступных раньше в значительно более дорогих инструментах. Фактически, предприятие стремится установить новые стандарты звучания и соотношения цены, возможность получения гитары, как для массового, так и для индивидуального использования музыкантами.

Производство музыкальных инструментов
Производитель
Львовская область, Новояворовск

Интернет-магазин отопительного оборудования "СвитТелпа" представлен на рынке Украины с 2008 года, а начало деятельности учреждения с 1996 года. Основными направлениями деятельности является производство собственных твердотопливных котлов, пеллетных котлов, теплогенераторов, аккумулирующих емкостей и поставки энергосберегающего оборудования ведущих европейских производителей. Главной особенностью нашей работы является не только комплектация отопительным оборудованием, но и технологий на основе анализа возможностей клиента его требований, и особенностей рынка с тенденциями к развитию и главными разработками.

Производство отопительного оборудования
Производитель
Львовская область, пгт Жвирка

«Сокме» является крупнейшим экспортером корпусной мебели в Украине.

Мебельное производство
Производитель
Львовская область, Пустомыты

Репласт предоставляет услуги серийного производства изделий из пластмассы методом литья под давлением и экструзии.

Производство изделий из полимеров
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор