Промышленные предприятия в Хмельницкой области

На данной странице представлены предприятия Украины в Хмельницкой области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Область расположена в западной части страны, не имеет внешних границ с другими государствами. Промышленный потенциал экономического развития выражается в таких сферах, как машиностроение, производство строительных материалов, легкая, химическая и пищевая отрасли.

Производитель
Хмельницкая область, Нетишин

В составе Хмельницкой АЭС работает два энергоблока номинальной мощностью 1000 МВт каждый. Первый энергоблок был введен в действие 22 декабря 1987 года, второй - 8 августа 2004 года.

АЭС
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

ТНК-Строй занимаемся производством тротуарной плитки и вибропрессованных блоков.

Производство стеновых блоков, тротуарной плитки
Сервис
Хмельницкая область, Хмельницкий

Основной задачей городского коммунального предприятия "Хмельницктеплокоммунэнерго" является предоставление качественных услуг по горячему водоснабжению и отопления домов города Хмельницкого.

Передача теплоэнергии потребителям
Производитель
Хмельницкая область, Волочиск

TAD является лидером в производстве прицепов для негабаритных перевозок в Украине. Наши прицепы могут иметь от 2 до 10 осей и до 120 тонн полезной нагрузки.

Производство прицепов и полуприцепов
Сервис
Хмельницкая область, Шепетовка

Шепетовское коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства (ШКПВКГ) основано на собственности территориальной общины города Шепетовка и подчиняется исполкому Шепетовской городского совета.

Водоснабжение и канализация
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

ООО «Фелмокс» осуществляет производство тротуарной плитки методом вибропрессования на современном оборудовании.

Производство стеновых блоков, тротуарной плитки
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

Швейная фабрика Voger специализируется на пошиве современных качественных и стильных женских юбок. Такая узкая специализация обеспечивает своевременную модернизацию производственных мощностей, оперативный ввод в производственный процесс новых моделей, строгий качественный контроль выпускаемой продукции. Специалисты фабрики твердо уверены в том, что лучше быть настоящими профессионалами в своем деле, чем пытаться объять необъятное и выпускать горы невостребованного ширпотреба.

Производство одежды и белья
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

Мы предоставляем большой выбор головных уборов для всей семьи. У нас есть: шапочки для детей, шапки для мужчин, шапки для женщин. Наш ассортимент постоянно обновляется.

Производство головных уборов
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

Наше предприятие занимается разработкой и изготовлением конвейерного оборудования различной высоты и производительности.

Производство конвейерного, элеваторного оборудования
Производитель
Хмельницкая область, Хмельницкий

"TrikoBakh" - поставляет женскую одежду на выгодных условиях - свитера и вязаные туники оптом, трикотажные кофты и джемпера по оптовым ценам, блузы и платья из трикотажа оптовыми партиями. Мы работаем в основном с оптовыми фирмами и если Вас интересует одежда оптом, то обращайтесь к нам. Женская одежда "TrikoBakh" в рознице это - свитера, кофты, жакеты, кардиганы, трикотажные платья и много другое, представлен в сетях одежных магазинов наших партнеров по Украине.

Трикотажная промышленность, Производство одежды и белья
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор