Промышленные предприятия в Ровненской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Ровненской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Область расположена северо-востоке страны, имеет общую границу с Республикой Беларусь (Брестская и Гомельская области). Недра региона содержат запасы гранита, базальта, янтаря, что послужило развитию добывающей промышленности. В структуре промышленности значительную роль занимают легкая и пищевая отрасли, деревообработка и изготовление мебели, производство строительных материалов (цемента, шифера, силикатного кирпича, железобетонных конструкций). Сельское хозяйство ориентировано на растениеводство (посевы зерновых, бахчевых и овощных культур) и животноводство мясо-молочного направления.

Населенные пункты
Показать ещеСкрыть
Производитель
Ровненская область, Ровно

САМГАЗ - ведущий производитель оборудования для измерения и учёта газа. Основная продукция компании — бытовые и промышленные счётчики газа ТМ “САМГАЗ”, комплекты монтажные узлов учёта газа, комплекты монтажные шкафных газораспределительных пунктов.

Производство прочих приборов
Производитель
Ровненская область, пгт Клевань

«Проминь» – предприятие с большим, 19 - летним опытом работы в сфере деревообрабатывания, ведущее активное сотрудничество с отечественными и заграничными партнерами.

Производство пеллетов, брикетов, заготовка дров
Производитель
Ровненская область, Ровно

Уже много лет бесперебойно и надежно мы поставляем природный газ украинцам и украинскому бизнесу. Создали крупнейшую в Украине сеть отделений по обслуживанию клиентов, современные онлайн-сервисы и контакт-центр.

Газоснабжение и распределение газа
Поставщик
Ровненская область, Ровно

ПП «Спецторг» всецело направляет свою деятельность на создание качественной, высококонкурентной продукции для украинских потребителей, полностью отвечающей требованиям наших клиентов, нормам ГОСТа. На данный момент наша продукция пользуется повышенным спросом, благодаря оптимальному соотношению цена/качество.

Производство приправ, Производство соусов
Производитель
Ровненская область, пгт Оржев

Расположенное в северо-западной части Украины деревообрабатывающее предприятие «ОДЕК» является наибольшим производителем фанеры в Украине и входит в двадцатку наибольших производителей березовой фанеры в Европе. Основным видом продукции предприятия является березовая фанера, в том числе ламинованная, предназначенная как для внутреннего, так и для внешнего использования.

Заготовка и переработка древесины, Фанерно-плитное производство
Производитель
Ровненская область, Ровно

Сегодня продукция торговой марки «МИС» представлена не только на Украине, но и за её пределами. Ассортимент нашей продукции действительно широк – более 1. 000 моделей женских сумок, мужских сумок, рюкзаков, мужских портфелей, папок, ремней, женских кошельков и косметичек из разнообразных материалов.

Производство галантерейных изделий из кож
Производитель
Ровненская область, пгт Гоща

«Гощанский завод продтоваров» производит более 50 видов конфет и других сладостей. Их рецепты усовершенствованные к идеалу, поэтому все лакомство от Угощайся безумно вкусные.

Производство овощных и фруктовых консервов
Производитель
Ровненская область, Ровно

Feel and FLy - это дизайнерские серии одежды из льна и натуральных тканей, как для мужчин, так и для женщин, которые ценят удобство и комфорт европейского стиля одежды.

Производство одежды и белья
Производитель
Ровненская область, Дубно

ЧАО «Дубенский завод резино-технических изделий», основан в 1969 году, является лидером по производству бытовых ковриков в Украине.

Производство резинотехнических изделий
Производитель
Ровненская область, Ровно

ООО «АРМ-ЭКО» - один из ведущих производителей профессионального оборудования Украины.

Производство оборудования для предприятий торговли и общественного питания
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор