Промышленные предприятия в Полтавской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Полтавской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Транспортная промышленность Полтавской области играет стратегическую роль в структуре государственной экономики: железнодорожный транспорт Полтавщины занимает второе место в стране по грузоперевозкам и третье — по пассажирским. Промышленность региона ориентирована на горнодобычу (железная руда), деревообработку и целлюлозно-бумажное производство, машиностроение, металлообработку, химическую и нефтехимическую отрасли, а также пищевое перерабатывающее производство.

Производитель
Полтавская область, Горишние Плавни

“Золушка и Ко” — трикотажная фабрика в Украине, которая заслужила всенародную любовь и признание!

Трикотажная промышленность
Производитель
Полтавская область, Кременчуг

Прицепы Кременчугского завода Производителя Днипро.

Производство прицепов и полуприцепов
Производитель
Полтавская область, Гадяч

Вентиляторный завод «Горизонт» - украинский производитель промышленных вентиляторов. Начали делать вентиляторы в 1972 году и никак не остановимся. Основная продукция завода – промышленные вентиляторы различной мощности из углеродистой стали и разнородных металлов от 2 до 12, 5 типоразмера (диаметр рабочего колеса в дециметрах).

Производство вентиляционного оборудования
Производитель
Полтавская область, Горишние Плавни

Компания “Трикомир” - украинский производитель трикотажных изделий.

Трикотажная промышленность
Производитель
Полтавская область, Полтава

Полтавский Турбомеханический Завод занимает лидирующие позиции на рынке постсоветского пространства в области производства поршневых компрессоров мощностью от 30 до 1000 КВт и рабочим давлением от 3 до 400 Атм, а также специализированных винтовых компрессорных установок на базе компрессоров «Бинлунь» использующих парные роторы с двусторонним асимметричным профилем зубьев, образующих круговую огибающую винтовую поверхность.

Производство турбинного оборудования
Производитель
Полтавская область, Полтава

СП «Полтавская газонефтяная компания» (СП ПГНК), совместное украинско-британское предприятие, было образовано в 1994 году. СП ПГНК является лидером среди негосударственных нефтегазодобывающих предприятий Украины. Сфера деятельности компании – поиск, разведка, добыча и переработка нефти и газа.

Добыча нефти и газа
Производитель
Полтавская область, Полтава

Полтавский пивзавод имеет почти полувековую историю. Но года – не единственное богатство, которым мы гордимся. За время, прошедшее с момента создания первого полтавского пива до сегодня, мы накопили немало опыта и наград, ставших гарантией качества. Наша продукция пользуется популярностью не только в Украине, но и за границей.

Пивоваренная промышленность
Сервис
Полтавская область, Полтава

Полтаваоблэнерго осуществляет распределение электроэнергии электросетями потребителям на территории Полтавской области.

Передача электроэнергии потребителям
Производитель
Полтавская область, Хорол

ООО «Хорольский завод детских продуктов питания» - единственное предприятие в Украине, которое специализируется на производстве сухих молочных смесей для детей первых дней жизни.

Производство детского питания
Производитель
Полтавская область, Кременчуг

Крюковский вагоностроительный завод» - машиностроительное предприятие с полным производственным циклом - от разработки и изготовления до поставок готовой продукции заказчику с дальнейшим технологическим сервисом.

Вагоностроение
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор