Промышленные предприятия в Луганской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Луганской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Луганская область расположена на востоке страны и является аграрно-индустриальным регионом Украины. Промышленный потенциал реализовывается благодаря угледобыче, машиностроению и металлургии, химической отрасли. Производство строительных материалов развивается благодаря обширным запасам минерального сырья в недрах (известняка, песчаника, глины). Сельское хозяйство представлено выращиванием зерновых и овощных культур, подсолнечника.

Поставщик
Луганская область, Первомайск

ПЭМЗ является головным поставщиком электродвигателей для большинства крупных машиностроительных заводов Украины - Горловского, Ясиноватского, Дружковского, Краматорского, Донецкого, Харьковского "Свет шахтера", Луганских заводов им. Пархоменко, "Гормаш", Краснолучского и других.

Производство изделий общемашиностроительного применения, Производство электродвигателей
Сервис
Луганская область, Старобельск

Основным направлением деятельности предприятия является обслуживание, ремонт и модернизацию следующих типов газотурбинных электростанций а также газотурбинных приводов.

Производство жаропрочных сплавов
Производитель
Луганская область, Луганск

Компания «Арматура М» реализует продукцию Луганского завода трубопроводной арматуры «Маршал». Официальный дистрибьютор производителя в России и странах СНГ. ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры.

Производство трубопроводной арматуры и деталей
Производитель
Луганская область, Лисичанск

Коллективное предприятие «Лисичанский завод железобетонных изделий» — это современное многопрофильное предприятие, осуществляющее весь комплекс изготовления и доставки железобетонных изделий своим клиентам.

Производство железобетонных изделий
Производитель
Луганская область, Луганск

ООО «Луганский Ликеро-Водочный Завод ЛУГА-НОВА», основанный в 1896 году – один из старейших заводов по производству ликеро-водочных изделий.

Ликеро-водочная промышленность
Производитель
Луганская область, Лисичанск

На производственной площадке Лисичанского стекольного завода реализованы несколько крупных инвестиционных проектов, которые вывели предприятие на качественно высокий уровень работы и позволили запустить в производство ряд инновацион­ных видов продукции в нашей стране.

Производство стекла
Производитель
Луганская область, с. Шульгинка

ТМ "Айдарский квас" - украинский производитель освежающих безалкогольных напитков (натурального кваса и лимонада) с 2005 года радует потребителей качественной продукцией, изготовленной в соответствии с современными требованиями и на основе старинных рецептур.

Производство безалкогольных напитков
Производитель
Луганская область, Рубежное

ЧП «Химпоставщик» на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест в химической отрасли страны. Стараясь развиваться по многим направлениям, предприятие успешно производит и реализует продукцию для различных сегментов рынка: комплекс аддитивов и связующих для ЛКМ строительного и индустриального назначения; комплекс аддитивов для переработки ПВХ; смолы для пропитки бумаги под ламинирование ДСП; ненасыщенные полиэфирные смолы и многое другое.

Производство промышленной химии, пенообразователей
Производитель
Луганская область, с. Бараниковка

Завод по производству комбикорма ФИДЛАЙФ входит в Топ-10 производителей комбикормов Украины.

Комбикормовая промышленность
Производитель
Луганская область, Краснодон

Компания по производству угля.

Добыча и обогащение угля
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор