Промышленные предприятия в Киеве

На данной странице представлены предприятия Украины в Киеве. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Столица и крупнейший город Украины, отдельная административно-территориальная единица, не входит в состав Киевской области. Киев является крупным экономическим, индустриальным, культурным и туристическим центром страны. К ведущим отраслям производства относятся предприятия химической, легкой и пищевой промышленности, машиностроения (включая авиастроение) и металлургии, фармацевтики. Город считается важнейшим транспортным узлом, включающим в себя железные и автомобильные дороги, а также авиасообщение международного значения.

Производитель
Киев

Ювелирный Дом ZARINA - Производство и продажа ювелирных изделий с бриллиантами.

Производство изделий из драгоценных металлов и камней
Производитель
Киев

Продукция ТМ «Янтарь Полесья» изготавливается из высококачественного и очень ценного полесского янтаря. Украинский янтарь существенно отличается от самоцвета, добываемого в других странах, широкой цветовой гаммой и полезными свойствами.

Производство изделий из янтаря, Производство бижутерии, сувениров
Производитель
Киев

LVR Alco - один из лидеров украинского алкогольного рынка, стратегическим направлением деятельности которого является выпуск и дистрибуция ликеро-водочной продукции. История LVR Alco начинается в 2000 году, когда компания стала распорядителем Золотоношского ликеро-водочного завода "Златогор".

Ликеро-водочная промышленность
Производитель
Киев

В настоящее время в результате проведенной структурной перестройки управления, постоянной работы над повышением технической оснащенности, наличия высококвалифицированных специалистов, Завод «Кузница на Рыбальском» предлагает своим клиентам и гарантирует постройку в сжатые сроки судов.

Производство нефтегазового оборудования, Производство танкеров и сухогрузов, Производство промысловых судов
Производитель
Киев

«Создавая новый комплект белья, мы продолжаем расширять имеющиеся границы в принятии себя, поэтому для нас крайне важно, чтобы мы создали достаточно универсальную линию, которая прославит все тонкости женского тела и воплотит ценности компании - любовь к себе, комфорт и инклюзивность». Валерия Жильйoва.

Производство одежды и белья
Производитель
Киев

Мы предлагаем Вам продукцию из высококачественного сырья, обработанную методом шоковой заморозки, что позволяет сохранить все вкусовые и питательные свойства продуктов. Вся продукция сертифицирована и высокого качества. ЗДОРОВЫЙ ПРОДУКТ - бренд в сфере продаж свежезамороженных продуктов, которая занимается самостоятельной заготовкой и глубокой заморозкой.

Производство замороженных продуктов
Производитель
Киев

Завод "КМ" – производим кровельные материалы.

Производство кровельных, фасадных материалов, водосточных систем
Производитель
Киев

Компания «Ярослав» – это национальный лидер в текстильной отрасли Украины с многолетней историей, ценностями и традициями.

Шерстяная промышленность
Производитель
Киев

ООО "Янтарь Украина" - производитель картин, икон и сувениров из янтаря. Доставка в любую точку мира. Быстрые сроки изготовления.

Производство бижутерии, сувениров
Производитель
Киев

Широкий ассортимент технических тканей удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя. Всегда в наличии в Киеве: мешковина, ткани фильтровальные (лавсан молочный, серпянка, бельтинг, фильтродиагональ, фильтромиткаль), ткань для фильтрации воздуха (класс G3, G4, F5), брезент огнеупорный и водостойкий, смесовые и хб ткани (бязь, ткань полотенечная, ситец), войлок для сальников, прокладок, фильтров, войлок подошвенный, техноткань, ткань оксфорд.

Производство технических тканей
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор