Промышленные предприятия в Херсонской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Херсонской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Херсонская область, расположенная в южной части страны, обладает развитым аграрным комплексом. В структуре промышленности преобладают машиностроение, нефтепереработка, легкая и пищевая отрасли. Помимо промышленности для экономики региона имеют важное значение туристическая и курортная отрасли.

Производитель
Херсонская область, Херсон

ТаврияПромСервис - производство оборудования для пищевой промышленности.

Производство оборудования для пищевой промышленности
Производитель
Херсонская область, Херсон

Тахо - патроны для охоты и спорта.

Производство боеприпасов, снарядов, патронов
Производитель
Херсонская область, Таврийск

Завод «ПетроНик» - украинское предприятие по производству строительной и специальной техники, а также твердотопливных котлов и отопительных систем, выпускаемых под торговой маркой PetroNick. Основу продукции предприятия на сегодняшний день составляют фронтальные погрузчики, грейдера, твердотопливные котлы и отопительные системы различной мощности.

Производство дорожно-строительной техники, Производство строительной техники
Производитель
Херсонская область, Херсон

За более чем пятнадцатилетний опыт работы сотрудниками предприятия разработано и реализовано свыше 1100 проектов теплоснабжения, среди которых система теплоснабжения Харьковского тракторного завода, завода «Океан» в г. Николаев, Каховского завода по производству соевых продуктов, запроектировано 720 котельных, построено собственными силами 210, на техническом обслуживании и в управлении находятся около 200 котельных и отопительных установок.

Передача теплоэнергии потребителям
Производитель
Херсонская область, Херсон

Компания Николаевская верфь занимается судостроением, судоремонтом и изготовлением металлоконструкций.

Производство ледоколов, Производство танкеров и сухогрузов, Производство судов специального назначения
Производитель
Херсонская область, с. Козачьи Лагеря

Компания Santehplast является одним из крупнейших отечественных производителей пластиковой водосливной арматуры и комплектующих для систем наружного водоснабжения.

Производство сантехнических изделий
Производитель
Херсонская область, Херсон

Аккумуляторная компания «SADA» со дня своего основания в 1998 году стремится производить и предлагать нашим клиентам только качественную продукцию, отвечающую всем пожеланиям покупателей и полностью отвечающую жестким требованиям, которые выдвигает современный, прогрессирующий рынок автомобильных аккумуляторов.

Аккумуляторное производство
Производитель
Херсонская область, Херсон

Оконный завод «Основа» - ведущий производитель светопрозрачных конструкций в Украине. За 20 лет работы мы завоевали доверие и признание среди наших партнеров и клиентов в своем сегменте рынка, благодаря стабильной работе, высокому качеству продукции и разумной ценовой политике.

Производство окон и дверей
Производитель
Херсонская область, Новая Каховка

Производитель и поставщик электротехнического оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса, добывающих, перерабатывающих отраслей промышленности и энергетики, ТПО «Новокаховский Электромеханический Завод» приглашает Вас к деловому сотрудничеству.

Производство электродвигателей
Производитель
Херсонская область, с. Райское

Мы занимаемся производством пшеничной муки и макаронных изделий с 1995 года. Наше расположение - Юг Украины, где климат благотворно влияет на произрастание здесь пшеницы с высокой стекловидностью, что необходимо для получения высокого качества муки и макаронных изделий.

Мукомольная промышленность, Макаронная промышленность
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор