Промышленные предприятия в Ивано-Франковской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Ивано-Франковской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

В структуре промышленного производства Ивано-Франковской области наибольший удельные вес составляют такие отрасли, как электроэнергетика, химия и нефтехимия, топливная отрасль, а также производство продуктов питания. Территории области богаты природными ресурсами и минеральным сырьем (запасы нефти и газа, калийных и магниевых солей), которые создают потенциал развития добывающей промышленности региона. Также развито сельское хозяйство (выращивание зерновых, сахарной свеклы, подсолнуха, овощных культур). Животноводство региона, являющееся ведущим сельскохозяйственным направлением области, представлено преимущественно птицеводством и свиноводством.

Сервис
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск

АО «Прикарпатьеоблэнерго» осуществляет распределение электроэнергии электросетями потребителям на территории Ивано-Франковской области.

Передача электроэнергии потребителям
Производитель
Ивано-Франковская область, пгт Верховина

Карпаты Вест производит деревянные погонажные изделия. Основным направлением нашей деятельности является изготовление пиломатериалов из хвойных пород древесины - карпатской ели (смерека).

Производство пиломатериалов
Производитель
Ивано-Франковская область, с. Ямница

Мы производим более 300 наименований продукции, основные направления из которых цемент, шифер и гипс.

Производство цемента, сухих смесей
Производитель
Ивано-Франковская область, Калуш

В Goodvalley мы предлагаем широкий выбор вкусных, высококачественных мясных продуктов. Наше новое предложение включает восхитительное рубленое мясо, сделанное из ветчины, корейки и шейной вырезки. Все они произведены рациональным способом Goodvalley-от животных, выращенных без антибиотиков и без применения генетически модифицированных кормов с применением CO2-нейтрального, благоприятного для климата метода ведения сельского хозяйства. В настоящее время наша продукция доступна для польских потребителей в XXXX. Мы надеемся, Вы с наслаждением употребляете нашу продукцию, и ждем с нетерпением возможности предложить еще больше продуктов для вашего стола в скором времени.

Свиноводство
Производитель
Ивано-Франковская область, Галич

Alesta UA - это недавно созданное предприятие по производству шпона, которое появилось в сфере деревообрабатывающего бизнеса в 2016 году.

Фанерно-плитное производство
Производитель
Ивано-Франковская область, Косов

Наша фирма занимается производством шерстяных изделий.

Шерстяная промышленность
Производитель
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск

Фабрика игрушек «Технок» — производитель детского счастья! Более 20 лет создаем качественные украинские игрушки, которые дарят радость детям в разных уголках планеты.

Производство игрушек
Производитель
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск

ООО «Стрийнафтогаз» создано с целью увеличения добычи нефти и газа в Карпатском нефтегазоносном регионе Украины, основными видами деятельности которого является поиск, разведка и геологическое изучение нефтегазоносных участков, разработка недр и добыча полезных ископаемых, бурение и эксплуатация скважин-дублеров и новых скважин, строительство и эксплуатация установок по подготовке газа, реализация полученной продукции, капитальный ремонтом скважин.

Газоснабжение и распределение газа
Производитель
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск

Частное акционерное общество Ивано-Франковский завод "Промприбор" - многопрофильное приборостроительное предприятие, производящее оборудование для коммерческого учета газа, контрольно-измерительное оборудование, средства автоматизации и приборы для исследования нефтяных и газовых скважин.

Производство прочих приборов
Производитель
Ивано-Франковская область, Коломыя

В 1968 году «Прикарпатье» приступает к освоению производства кабельно-проводниковой продукции, что и становится важнейшей сферой деятельности и развития предприятия и региона в целом. Мощный толчок в развитии предприятия дало открытие месторождения бурого угля во Львовской области и решение Совета министров СССР перепрофилировать шахтеров Прикарпатья в кабельщики.

Кабельно-проводниковое производство
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор