Промышленные предприятия в Черкасской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Черкасской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Черкасская область расположена в центральной части страны. Среди промышленных отраслей наибольший потенциал имеет машиностроение и пищевая отрасль (в том числе производство алкогольной продукции). Также развитие получили химическая и легкая промышленность, деревообрабатывающее производство, изготовление строительных материалов.

Производитель
Черкасская область, Золотоноша

Золотоношский ликеро-водочный завод «Златогор» — старейшее предприятие ликеро-водочной промышленности Украины.

Ликеро-водочная промышленность
Производитель
Черкасская область, с. Паланка

Фабрика «Мир мебели – Украина» является одной из наиболее крупных компаний в мебельной отрасли Украины.

Мебельное производство
Производитель
Черкасская область, Шпола

Орион Гласс - крупнейшая компания на рынке Украины, представляющая собой группу высокотехнологичных предприятий по промышленной переработке стекла, производстве стеклоизделий и стеклопакетов для использования в строительстве, транспортном машиностроении, производстве мебели, торгового и промышленного оборудования, оформлении интерьеров и других областях.

Производство стекла
Производитель
Черкасская область, Монастырище

В настоящее время наше предприятие изготавливает и поставляет широкий ассортимент оборудования для паровых и водогрейных котельных мощностью от 100кВт.

Производство котельного оборудования
Производитель
Черкасская область, Умань

Выпуск измерительных приборов для измерения сопротивлений (омметры, мегаомметры, микроомметры), измерители сопротивления заземления, в том числе и щитового исполнения; щитовые измерительные приборы для измерения напряжения и тока; автотрансформаторы и трансформаторы тока; приборы для диагностики электрических сетей.

Производство электроприборов
Производитель
Черкасская область, с. Михайловка

Наше предприятие производит полный ассортимент продукции из кукурузы.

Крупяная промышленность
Производитель
Черкасская область, с. Лозивок

«Бора яхт» имеет полный цикл производства – от разработки проекта и до спуска на воду. Оснастка цехов позволяет производству работать круглый год, без остановок и в любой сезон. Производственная база расположена в г. Черкассы. Удобное природное расположение производственных мощностей на берегу бухты позволяет не только выполнять производство и ремонт, но и производить ходовые испытания проектируемых судов, сброс на воду готовых яхт и катеров, а также даёт возможность подхода с воды и организацию стоянки судов.

Производство катеров, маломерных судов
Производитель
Черкасская область, Корсунь-Шевченковский

Завод «Восход» — производство почвообрабатывающей техники и оборудования для сельского хозяйства.

Производство почвообрабатывающего оборудования
Производитель
Черкасская область, Черкассы

Основная цель ЗАО «ЮРИЯ» - переработка молока и производство молочной продукции, качество и безопасность которых должна полностью соответствовать регуляторным и законодательным требованиям и удовлетворять потребности потребителей.

Масложировая промышленность
Производитель
Черкасская область, Черкассы

Фабрика «ВИКО МЕБЕЛЬ» с 2003 года успешно выпускает из экологически чистого материала мягкую мебель современного дизайна.

Мебельное производство
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор