Промышленные предприятия в Житомирской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Житомирской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Область расположена на северо-западе Украины, имеет общую границу с Республикой Беларусь (Гомельская область). Регион богат природными ресурсами (лес) и минеральным сырьем (кварциты, гранит, мрамор, облицовочный камень, уголь), а черноземные почвы способствуют развитию сельского хозяйства. В области производства преобладают предприятия пищевой и легкой промышленности (швейная, обувная, трикотажная отрасли), машиностроения и металлообработки, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, а также по изготовлению строительных материалов и облицовочных изделий. Кроме того, Житомирская область славится развитой стеклянной и фарфорово-фаянсовой промышленностью, представленной десятком крупных региональных производств.

Сервис
Житомирская область, Житомир

Уже много лет бесперебойно и надежно мы поставляем природный газ жителям Украины и украинскому бизнесу.

Газоснабжение и распределение газа
Производитель
Житомирская область, Житомир

ООО «Житомирский мясокомбинат» производит широкий ассортимент колбасных изделий и мясных деликатесов высокого качества. «Житомирский мясокомбинат» является одним из лучших предприятий Житомирской области, и входит в 5-ку лучших предприятий Украины, о чем свидетельствуют награды и дипломы, полученные компанией на протяжении всего периода деятельности.

Производство мяса и мясопродуктов
Производитель
Житомирская область, Житомир

Публичное акционерное общество "Житомирский комбинат силикатных изделий" - предприятие № 1 в Украине по выпуску стеновых материалов.

Производство кирпича, керамзита
Производитель
Житомирская область, Житомир

ООО «ЮКА-Инвест» - современное европейское предприятие, зарекомендовавшее себя как надежный производитель коммерческого морозильного и холодильного оборудования.

Производство оборудования для предприятий торговли и общественного питания
Производитель
Житомирская область, Житомир

«Электроизмеритель» – крупнейшее и единственное в Украине предприятие, которое c 1956 года разрабатывает и производит многофункциональные (комбинированные) электроизмерительные приборы, поставляя свою продукцию во все регионы СНГ.

Производство электроприборов
Производитель
Житомирская область, с. Краснополь

Предприятие имеет собственное металлообрабатывающее оборудование, в том числе с ЧПУ, которое разрешает выполнять широкий спектр токарных, фрезерных, шлифовальных и других работ связанных с обработкой металла резанием, а также изготовления сварных корпусных деталей из листового металла.

Производство кузнечно-прессового оборудования
Производитель
Житомирская область, Коростень

Национальный производитель EN-Plus A1 древесных пеллет.

Производство пеллетов, брикетов, заготовка дров
Производитель
Житомирская область, Житомир

"Вагонка Доставка" - производитель облицовочных материалов из натуральной древесины. Вагонка деревянная (сосна, ольха, липа). Блок-хаус. Доска пола шпунтованная. Лежак для сауны. Материалы для бани. Доставляем собственным транспортом по всем областям (областной центр, любые населенные пункты или дачные поселки области).

Производство погонажных, столярных изделий
Производитель
Житомирская область, пгт Иршанск

Иршанский горно-обогатительный комбинат - предприятие титановой промышленности Украины.

Производство щебня и песка
Производитель
Житомирская область, Овруч

UAWP выполняет полный цикл изготовления пиломатериалов – от вырубки леса и транспортировки на пилораму собственными мощностями до распила, сушки и дальнейшей продажи конечным клиентам. Это позволяет компании контролировать ценообразование продукции, предлагая высококачественный пиломатериал по доступным ценам.

Производство пиломатериалов
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор