Промышленные предприятия в Закарпатской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Закарпатской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Самая западная область Украины, большую часть территории которой занимают Карпатские горы. Такое географическое расположение способствуют развитию горно-лыжной туристической отрасли в регионе. В промышленном отношении выделяются производства в сфере деревообработки и лесозаготовки, по изготовлению мебели, пиломатериалов, паркета. К другим значимым для региона отраслям экономики относятся машиностроение, пищевая и легкая промышленность.

Сервис
Закарпатская область, с. Онокивци

Закарпатьеоблэнерго осуществляет распределение электроэнергии электросетями потребителям на территории Закарпатской области.

Передача электроэнергии потребителям
Производитель
Закарпатская область, с. Ивановцы

Мы - крупнейшее в Западной Украине предприятие по изготовлению изделий стеновой керамики.

Производство кирпича, керамзита
Производитель
Закарпатская область, Ужгород

Мы специализируемся на производстве оборудования для нефтегазовой, горнодобывающей промышленности; товаров широкого потребления, стального и чугунного литья.

Производство нефтегазового оборудования
Производитель
Закарпатская область, пгт Вышково

ООО "Шаянские минеральные воды" - современное предприятие, которое производит лечебно-столовые минеральные воды, питьевые природные воды и минеральные природные столовые воды с 2000 г., и является одним из лидеров среди производителей минеральных вод на Закарпатье.

Производство питьевой воды
Производитель
Закарпатская область, Перечин

Перечинский ЛХК входит в число лидеров украинских экологичных производителей древесного угля и европейского спроса.

Производство древесного угля
Производитель
Закарпатская область, с. Мужиево

COTNAR - один из крупнейших производителей вин Украины. Наше предприятие расположено в Закарпатье. Используем только собственные производственные помещения общей площадью 5766, 7 кв. м. Завод Cotnar оснащен современным итальянским, австрийским и немецким оборудованием, полностью соответствует европейским стандартам и дает нам уверенность в изготовлении качественного вина.

Винодельческая промышленность
Производитель
Закарпатская область, с. Квасы

Гуцульская крафтовая пивоварня «Цыпа» основана в 2015 году в селе Квасы - чрезвычайно живописном месте Гуцульщины. Здесь знают, как сварить отличное пиво с ярким, насыщенным вкусом, каждый глоток которого дарит истинное наслаждение.

Пивоваренная промышленность
Производитель
Закарпатская область, Ужгород

Koshun Pallets производит, продает и скупает деревянные поддоны, европоддоны, паллеты. Кроме этого, компания производит премиум дрова для домашних каминов. Наши дрова полностью готовы к использованию и не требуют никакой дополнительной обработки.

Производство поддонов, тарной доски
Производитель
Закарпатская область, Берегово

Компания по производству вина.

Винодельческая промышленность
Производитель
Закарпатская область, Перечин

Компания по производству соков, джемов, сиропов и морсов и для этого ретально отбираем фрукты и ягоды, предварительно выращенных в экологически чистой карпатской зоне.

Производство овощных и фруктовых консервов, Производство безалкогольных напитков
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор