Промышленные предприятия в Тернопольской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Тернопольской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Тернопольская область является аграрным регионом. В структуре сельскохозяйственного производства преобладает выращивание сахарной свеклы и зерновых культур. Промышленное производство области непосредственно связано с переработкой сельскохозяйственной продукции. Наибольший удельный вес в структуре экономики Тернопольской области имеют пищевая и легкая промышленность, а также машиностроение.

Производитель
Тернопольская область, с. Великие Гаи

«Птицефабрика Тернопольская» — предприятие, которое занимается выращиванием кур-несушек и реализацией яиц под ТМ «Доброе яйцо».

Производство яиц и мяса птицы
Сервис
Тернопольская область, Тернополь

ОАО "Тернопольоблэнерго" является комплексной структурой для осуществления эксплуатационного обслуживания электролиний и трансформаторных подстанций напряжением 110-35 киловольт, распределительных электросетей 10-0, 4 киловольт, распределения и сбыта электрической энергии потребителям Тернопольской области.

Передача электроэнергии потребителям
Производитель
Тернопольская область, Тернополь

В своей работе мы объединяем передовой зарубежный опыт в области конструирования тепловых аккумуляторов со своими практическими решениями в стремлении к производству наиболее качественного и энергоэффективного продукта на рынке.

Производство отопительного оборудования
Производитель
Тернопольская область, Тернополь

VINISAN - крупнейший производитель искусственной кожи в Украине.

Производство искусственных кож, пленочных материалов
Производитель
Тернопольская область, Тернополь

ООО «Техно-Строй-Центр» - один из лидеров отрасли дорожного строительства в Украине. Строительство, реконструкция и ремонт дорог являются приоритетными направлениями нашей деятельности.

Дорожное хозяйство
Производитель
Тернопольская область, пгт Гусятин

Мы стали надежным партнером в мебельном бизнесе. На сегодняшний день на территории Украины у нас около 500 официальных представителей, и эта цифра постоянно увеличивается.

Мебельное производство
Производитель
Тернопольская область, Тернополь

Франк Лемекс производтсво высококачественных запчастей к почвообрабатывающей и сельскохозяйственной технике, для удовлетворения нужд как мелкого сельхозпроизводителя, так и больших агропредприятий и холдингов.

Производство агрегатов, запчастей
Производитель
Тернопольская область, Тернополь

«Континентал Фармерз Групп» – это объединенный агрохолдинг, который с 2019 года работает как единый бизнес, образованный в результате слияния двух мощных агрокомпаний –лидеров украинского сельхозсектора «МРИЯ Агрохолдинг» (с 1992 года) и CFG (Continental Farmers Group) (с 2006 года).

Овощеводство, Плодоводство, Производство зерновых, бобовых, технических культур
Производитель
Тернопольская область, пгт Микулинцы

Наша пивоварня, которая находится в древнем поселке Микулинцы, варит большой ассортимент живого непастеризованного пива.

Пивоваренная промышленность
Производитель
Тернопольская область, Чортков

Предприятие по производству пуховых одеял и подушек.

Пуховое производство
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор