Промышленные предприятия в Кировоградской области

На данной странице представлены предприятия Украины в Кировоградской области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Область расположена в центральной части страны, обладает богатством природных ресурсов (бурый уголь, железные и никелевые руды, уран, графит). В регионе преобладают развитая угольная промышленность (Днепровский буроугольный бассейн), машиностроение, электроэнергетика. Плодородие почв обусловило развитие сельского хозяйства (преимущественно растениеводство — посевы зерновых, подсолнечника, овощных культур).

Населенные пункты
Показать ещеСкрыть
Производитель
Кировоградская область, Светловодск

Светловодский завод быстромонтируемых зданий – один из ведущих украинских производителей строительных конструкций, пользуется заслуженной популярностью среди строителей и заказчиков. Основные направления деятельности: производство сборных железобетонных конструкций, производство строительных металлоконструкций, производство сталежелезобетонных конструкций, услуги по доставке конструкций, строительство зданий и сооружений из выпускаемых заводом конструкций, проектирование, генеральный подряд.

Производство железобетонных изделий
Производитель
Кировоградская область, Александрия

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «УКРНАСОССЕРВИС» работает на рынке насосного оборудования с 1995 года и является одним из ведущих отечественных производителей насосов и агрегатов общепромышленного исполнения для чистой воды и сточно-массных сред на территории Украины.

Производство насосного оборудования
Производитель
Кировоградская область, пгт Побужское

ООО "Побужский ферроникелевый комбинат" - ведущее металлургическое предприятие Украины.

Производство ферросплавов
Производитель
Кировоградская область, Александрия

На сегодняшний день мы разработали и предложили одежду для мужчин и детей. Каждая коллекция регулярно пополняется новинками, которые приятно удивят наших покупателей.

Производство одежды и белья
Производитель
Кировоградская область, Кропивницкий

Купить электронные весы вы можете у нашего завода по самым приемлемым ценам. Мы – производители весодозирующего оборудования, поэтому не завышаем прайс на выпускаемую продукцию.

Производство весоизмерительного оборудования
Сервис
Кировоградская область, Кропивницкий

ЗАО «Кировоградоблэнерго» обслуживает почти 28 000 километров воздушных и кабельных линий электропередачи, более 7000 подстанций. Для того, чтобы поддерживать качество предоставления услуг на должном уровне, ежегодно выполняются планы капитальных ремонтов энергетического оборудования, воплощаются в жизнь инвестиционные проекты.

Передача электроэнергии потребителям
Производитель
Кировоградская область, Кропивницкий

Завод элеваторного оборудования Кировоградэлеватормаш. Производство и ремонт оборудования для элеваторов и транспортировки грузов.

Производство конвейерного, элеваторного оборудования
Производитель
Кировоградская область, Кропивницкий

ИМПЕКСМАШ - Украинский производитель хлебопекарного и кондитерского оборудования.

Производство оборудования для пищевой промышленности
Производитель
Кировоградская область, Кропивницкий

Компания начала работать в 2012 году, и за 9 лет кропотливой работы успела стать одним из самых крупных производителей торгового оборудования и POS-материалов на международном рынке.

Производство торгового, складского оборудования
Производитель
Кировоградская область, Кропивницкий

Завод "Червона Зирка" является одним из старейших предприятий по выпуску сельхозмашин.

Производство почвообрабатывающего оборудования
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор