Промышленные предприятия в Черновицкой области

На данной странице представлены предприятия Украины в Черновицкой области. Для поиска по нужному региону или отрасли воспользуйтесь фильтром.

Юго-западная область Украины имеет внешние границы с иностранными государствами — Румынией и Молдавией. Территория региона богата плодородными черноземными почвами, что способствовало развитию сельского хозяйства. В структуре промышленного производства Черновицкой области преобладают пищевая и легкая отрасли, машиностроение, деревообработка (пиломатериалы, изготовление мебели).

Населенные пункты
Показать ещеСкрыть
Производитель
Черновицкая область, Черновцы

Украинская фабрика по производству женских сумок ТМ «B. Elit». Созданная в 2012 году фабрика «B. Elit» постоянно расширяет свою сферу деятельности на рынке. Сегодня продукция торговой марки «B. Elit» представлена во всех городах Украины. Наш ассортимент постоянно обновляется новыми моделями и разнообразием модных материалов.

Производство галантерейных изделий из кож
Производитель
Черновицкая область, Черновцы

Уникальное торговое оборудование от нашей компании преобразит помещение и поможет быстрее продать товар. Для магазинов и выставочных залов оформление витрины имеет определяющее значение, и мы предлагаем огромный ассортимент торговых аксессуаров и оборудования.

Производство торгового, складского оборудования
Поставщик
Черновицкая область, Черновцы

Интернет-магазин постельного белья, текстиля для кухни, изделия и игрушки из льна - предлагает постельные принадлежности от ведущих украинских производителей с доставкой по всей Украине.

Пуховое производство
Производитель
Черновицкая область, Черновцы

Фабрика игрушек Максимус. За время существования, мы выросли из небольшого производства, в крупную компанию с профессиональным коллективом, который ставит перед собой высокие цели и успешно идет к их достижению.

Производство игрушек
Поставщик
Черновицкая область, Черновцы

Наш интернет-магазин iShapka, в том числе вся наша команда, с большим удовольствием предоставляют услуги, по удобной покупке головных уборов оптом, надежной упаковкой вашего заказа, и быстрой его пересылкой по всей Украине, в том числе в популярные города с развитой торговой системой, таких как Одесса, Хмельницкий.

Производство головных уборов
Производитель
Черновицкая область, Милиево

"Дерево-Плюс" - это серийное производство и реализация изделий из дерева.

Производство пиломатериалов
Производитель
Черновицкая область, Черновцы

Мы начали историю бренда Color Me в 1999 году и поставили перед собой чрезвычайно амбициозную цель: создать косметику, которая бы сочетала в себе декоративные и досмотровые свойства.

Парфюмерно-косметическая промышленность
Производитель
Черновицкая область, Черновцы

ОДО Черновицкий химзавод - предприятие по производству красок.

Производство красителей, пигментов, Лакокрасочная промышленность
Вы сможете бесплатно добавить производителя или промышленную выставку на наш сайт.
Подбор по параметрам
Подбор